Светлана Вертелина

есть желание купить гели цветные для наращивания, нужен совет мастеров!

вот по этой ссылке дёшево и сердито: repka.com/tovar/tsena-s-dostavkoi-gel-dlya-narashchivaniya-nogtei__36791, посоветуйте мастера надо или лучше другое купить?

Ринат

поищите лучше в магазинах вашего города. а то от заказов по интернету одни проблемы. то цвет не тот пришлют, то бракованный товар, то помятая коробка. так хотя бы увидите, за что платите.