На
Наталья

Что нужно купить для наращивания гелем начинающему мастеру! Подскажите пожалуйста

Андрей Голубятов

1. гель
2. обезжириватель
3. пилки (180 грит, 240 грит )
4. типсы
5. формы
6. шабер
7. масло для кутикулы
8. праймер
9. антисептик
10. гель для удаления кутикулы
11. безворсовые салфетки (полотенце)
12. полотенце
13. УФ лампа
14. финиш
15. кисть для геля
16. клей для типс
17. катер
18. баф

Иг
Игорь

Лампу и базовый набор для наращивания, лучше всего в мини варианте. Вдруг не подойдёт. У меня такой

Тоня Казакова

Вам на курсах должны были подробно все объяснить и рассказать, что нужно начинающему мастеру? Разве не так?

Екатерина Оленцевич

Вам на курсах должны были подробно все объяснить и рассказать, что нужно начинающему мастеру? Разве не так?