Артак Саркисян

Хочу заняться наращиванем ногтей гелем на дому. Подскажите пожалуйста, что необходимое для этого нужно?

Павел Титов

Вам нужна для этого Ультрафиолетовая лампа, прежде всего.

Еслии её купите, то всё остальное ерунда, всё можно приобрести.

Ульяна Новикова

Как минимум, ЭТО уметь лучше, чем тысячи других, которых, как собак нерезанных

Сэйлар Мун

Пойти учиться на профильные курсы.

Джим Челидзе

Курсы по наращиванию. Самое необходимое, что для этого нужно.