Ольга Эценгерт

Нужна помощь опытных Мастеров по наращиванию Гелем

Срочно нужен совет Опытных Мастеров по наращиванию Гелем.. (в домашних условиях хочу наращавать)
Мне нужен список инструментов и необходимых деталей, и как по Очередности действовать. (что делать) можете в личку ответить

Эркин Бекмурзаев

Посмотрите свою почту. Отправила ссылки на наборы для домашнего применения и ссылку на дистанционное обучение.