Ванюшка

скажите пожалуйста при наращивании могу я использовать мягкий гель для цветного фречна? и перекрывать его твёрдым гелем?

Rina Pet

Конечно, можно. Только мягкий гель сильно толсто не кладите, чтобы когда будете запиливать, его не зацепить. Обычно мягкие гели не очень хорошо пилятся и при запиле могут слезть. Поэтому вы его положите не слишком тонким, но и не слишком толстым слоем, а сверху пререкроете жестким и все ок)))

Лю
Людмила

после наращивания ногти становятся мягкими, словно тряпка и сильно слоятся

Яна Гасанова

Я таких то слов не знаю, мягкий твердый гель. Это что за чудо такое???