Максим Новицкий

Наращивание "френч" с покрытием лаком ORLY

- это как? понятно, что френч это белые кончики, а Лак тут причем? ведь гелем покрывают вроде? Кто знает объясните пожалуйста

Саша Topsecreat

Френч - это название дизайна ногтей или, как тут принято - маникюра: розовое ногтевое ложе (камуфляж пастельных тонов) , белого (классика) или любого иного цвета свободный край ногтя, хоть зеленый.
Выполнение подобного дизайно возможно на следующих материалах:
1. Лак для ногтей. Бывают наборы из трех тонов лака. Матовый розовый, белый и прозрачный.
Розовый (любой тон) - ногтевое ложе
Белый - свободный край
Прозрачный - перекрытие по всей ногтевой пластине
2. Гель - все тоже самое в той же последовательности
3. Акрил - все тоже самое в той же последовательности

Т. е ФРЕНЧ - это вид оформления ногтя (дизайн) , а из чего он выполнен - пожелание клиента.