Den

У меня проблема с покрытием лака.

Когда наношу слой лака и он немного подсыхает ( в течение 1-2 минут) , то у меня появляются очень мелкие пузырьки. покрытие получается, конечно же, не идеально гладким. не красиво очень. подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

Евгений Немчанинов

Основу делаете? Может лак подделка? или испорчен, попробуйте перед тем как нанести лак нужно обезжирить ноготь жидкостью для снятия лака. УДАЧИ)))

Оксана Антоневич

ногти сухие?
Лак хороший?
А так с любым лаком или только с этим?

Nataly Barysheva

У меня та же беда с обычными лаками. Нашла выход: раньше наращивала, теперь шелак - и никаких пузырьков)))

Марина Marinus

У меня иногда тоже так бывает. Я думаю это наверное из за того, что лак с базой не подходят друг другу.
Чаще всего лак пузыриться если начали наносить лак, на непросущенные ногти.
Используйте просто хорошую базу и хороший лак и проблем не будет)