Илюхин Дмитрий

Стоит ли покупать лак для ногтей Orly?

Стоит ли покупать этот лак, ведь цена у него довольно большая. Но качество, на сколько я знаю на высоте. Девушки, если вы покупали эти лаки, подскажите оправдывает ли он свою цену?

Вася Пупкин

Девушка знаете лаки у них качество у всех одинаковые, цвета и цены разные только вот и всё я такой не покупала я покупаю Olivia

Stanislav Kim

да, оправдывает

Pr
Prombitservisnn

Лак для ногтей ORLY - это всемирно известная торговая марка лаков, В ценовом сегменте - не самая высокая цена, по качеству-достойное качество, но яркие тона лучше наносить с базой) . Коллекции этих лаков всегда интересны и всегда актуальны. Марка относится к профессиональным средствам для ногтей.

Ир
Ирина

Я покупаю . Только вместе с Бондером ( под лак) и сушкой. Хорошо держится. Пользуюсь ими много лет. И уже поднадоели. Палитра что то не особо меняется.