Вера Малышева

где можно купить гель лак для ногтей? и сколько стоит?

Сергей Кузнецов

Ценовая категория большая От сотни до полутора тысяч. Можно на алиэкспесс. Но там надо смотреть точно ли это гель лак а не гель краска. Или в маникюрных магазинах. Blyesky, nailbox.

Toshka

На алиекспрессо, можно купить и гель-лак и лампу ну всместе 500 рублей, за все думаю хватит)))

Полина Попова

https://youtu.be/jjA-43Bj3LE .
посмотрите это обзор гель-лаков по 100р и лампы за 350р на Алиэкспресс. и всего, что понадобится для такого маникюра. под видео все ссылки на товары.
Дешевле не найти. Купила все там и очень довольна.

Maral Iskandarova

Я недавно приобрела парочку достойных экземпляров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вообще отличный магазин, хочу сказать. Здесь все можно для ногтей купить. Для укрепления ногтей тоже купила средство, очень хорошее, кстати.