Нина

Что нужно купить, чтоб дома себе делать гель-лак на ногти? и по ценам сколько это стоит

Оксана Меркулова

Вангую вопросы плана: "почему у меня не держится гель-лак? ", "как научиться ровно покрывать гель-лаком? ", "почему гель-лак скукоживается в лампе? ", "в каком порядке наносить эти материалы? ", "как снимать гель-лак? "
Люди обычно за эти знания деньги платят, или имеют уже хотя бы представление о том, чем вообще собирают заниматься.

Юр
Юрий

Я думаю в таком случае проще в салон к специалисту сходить и там сделать гелевый маникюр. Да и наверное дешевле будет, чем самой покупать всякие лампы для сушки и т. д. И нервов меньше, а то вдруг самостоятельно не будет получаться. Ну или на крайняк просто проконсультируйся по этому поводу в салоне.

Любим Хорватов

Лампа нужна, УФ лампа, если слыхали, шеллак (гель лак) , кисти, праймер, средство, чтобы снять липки слой, пилочки, бафик, жидкость для снятия лака, фольга, масло для кутикулы, ну примерно тысячи 3, если покупать по дешевке, закажите на AlIeXpress, там китайские материалы, недорогие, да и вам хватит)) ) Ну или чтобы не замарачиваться, то сходите в салон и сделайте маникюр, мастер все-таки свое дело знает...

Лена Солаченок

Закажите на Алиэкспресс. обойдутся в копейки. Ссылки на видеообзоры.

https://youtu.be/vMhSza9hXPg термо гель-лаки

https://youtu.be/jjA-43Bj3LE гель-лаки по 100р и лампы за 350р на Алиэкспресс. и всего, что понадобится для такого маникюра. под видео все ссылки на товары.

Дешевле не найти. Купила все там и очень довольна. носкость 3 недели.