Света Ерёмина

Покупка лаков, шеллаков и гель-лаков.

Подскажите сайты или поставщиков кроме Китая! где можно оптом и в розницу заказать лаки гели и все для маникюра по дешевой цене с доставкой по России. Заранее спасибо)

Надежда Гулевич

В какой город

Elena

Заказываем из Америки только оригинал, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Семирова

Закажите на Алиэкспресс. обойдутся в копейки. Ссылки на видеообзоры.

https://youtu.be/jjA-43Bj3LE гель-лаки по 100р и лампы за 350р на Алиэкспресс. и всего, что понадобится для такого маникюра. под видео все ссылки на товары.

Дешевле не найти. Купила все там и очень довольна. носкость 3 недели.