Мария Соловьева

Чем отличается лак от шеллака? Чем они отличаются? И какие вообще есть разновидности лака для ногтей?

Настюша Лёвина

Shellac (Шеллак) – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей . Чем отличается -простота наложения, яркий блеск, богатство цвета, отсутствие запаха, носибельность, нестираемость. Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный. Удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении.
Разновидностей масса. Я покрываю в салоне, не сама. Очень удобно. Мне хватает на дней 10))На месяц нет, я снимаю, хотя можно и дольше носить)

Юрий Рожков

Шеллак натуральный продукт, ты его нигде не найдешь.

Ди
Дильраз

лак держится 5-6 дней а шеллак 2-3 месяца! Из за этого он такой дорогой