അF
അ Fail അ

Жёлтый лак для ногтей.

Девушки, посоветуйте жёлтый лак какой марки лучше всего ведет себя при нанесении на ногти?
Сколько не встречала-ужасно полосят, приходится наносить в три слоя. А с базой и топом получаются все пять. Я не очень люблю такие "слоёные пироги" на ногтях.

Юлия

если яркий, то Colden Roze очень классный, если не очень яркий-Classics тоже классный.

Светлана

как раз чтобы не было "слоёных пирогов" из лака и наносятся базы и топы. Они не создают "слоёв" если наносятся правильно. База подготавливает ноготь к покраске, впитываясь в ноготь, как бы "штукатурит" мелкие трещинки, делает ноготь более ровным, обеспечивает защиту от вредных составных лака, предотвращает то, что вы называете "полосит".А топ закрепляет лак, сохраняя стойкость.
И дело не в марке, если неправильно наносить лак, то даже качественные фирменные лаки будут проявляться негативно...

Валерия

даже при правильном использовании плохие лаки будут плохо ложится на ноготь. Не советую покупать лаки марки "selene" и "classic"(последний слишком жидкий и больше подходит для водного маникюра) . Хорошие марки (если будут ошибки, извиняйте, не очень названия помню): orly, dior,esie,veryme