Андрей Паршин

Посоветуйте пожалуйста лаки для ногтей которые светяца.

Ел
Елена

Папа такой лак покупал поплавки мазать. "Светлячок" называется, в рыболовных магазинах продаётся. Только наносить его наверное надо хотя-бы на бесцветное покрытие. Хотя самые отчаянные им узоры на коже перед тусовками рисуют.

Жанна

Берёшь самый обыкновенный лак, размешиваешь в нём порошковый фосфор и светящиеся в темноте ногти готовы!

Vip

Единственная фирма в России, которая производит светящиеся лаки на уровне мировых стандартов - Dance Legend.
ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

Наталья

Любой лак с фосфором размешай и всё.