Игорь Воротников

как быстро высушить лак на ногтях?

Оксана

на форуме биокрасоты читала, что можно подсохшие ногти засунуть под струю прохладной воды,чтоб высохли быстрее

На
Настёна

от фена лак может трескаться. как только подсохнет, под струю холодной воды, сек на 40-60. а на будущее можно специальной сушкой обзавестись)

Pain

купи сушку - 5 минут и можно хоть зубами грызть)) у меня [ссылка появится после проверки модератором], я ей безумно рада!!!!

Алёнка

подожди 10 минут. и всё!

На
Натали

Феном, или дуй на них)

Юл
Юлия

феном

Ol
Olga

а я под холодную воду их сую высыхает лак очень быстро от нее

Ульяна

Если надо быстро - сушу феном.

Светлана

под струю холодной воды

Юл
Юлия

фен
спец. сушка-машина для лака (обычного лака, я не про лампы всякие говорю)
под холодную воду на несколько минут подставить пальцы
попрыскать обычнымм растительным маслом
использовать спец. средство для лака (называется сушка в разговоре)

НО!!! Если вы хотите, чтобы ваш лак продержался дольше, сохранял свою стойкость, то самое лучшее - это дать ему высохнуть естественным путём.

Вера

если быстро то ненадолго его хватит. а так под воду пез напора.

Андя

купить УФ-лампу для сушки обычного лака для ногте(просто есть лампы для сушки гелей, акрила и лак-геля они дороже) и все минута и лак влампе высох.