Mihal

как быстро отрастить ногти? какие способы в домашних условиях без покупок лаков и эмалей

Арина

пей эксперт волос от него быстро очень растут ногти именно

Надя

Ну можно в солёной воде держать ногти, но я думаю это мало поможет. Не проще ли купить лак за 80 рублей?

Яна

А как насчет покупок солей, масел, воска и витаминов?
Например ванночки с солью мертвого моря, втирать витамин Е в капсулах и пользоваться специальными средствами для роста ногтей или просто базовыми маслами (например жожоба или виноградной косточки) Так же хороша процедура запечатывания ногтей воском (специальным)

Юлия

Правильное питание и витамины, это главный фактор для хорошего роста ногтей и волос .