Лена Савина (Иванова)

как отрастить ногти? (желательно как можно быстрее)

Раньше у меня была привычка грызть ногти! Но потом я отучилась. И сейчас я уже года три как не грызу ногти. Но они теперь совсем не растут или же отрастают на миллиметр и потом отрываются Именно ОТРЫВАЮТСЯ, а не ломаются! Я очень хочу длинные и здоровые ногти. Подскажите что нужно делать пожалуйста)))) Буду очень благодарна!!!!

Алёна

http://otvet.mail.ru/question/89245707

У меня от умной эмали ногти начали слоиться.
Мне помогли солевые ванночки (но не горячие)
А еще я всю работу по дому делаю в перчатках. И еще не мою посуду (купила посудомоечную машину:)))

Алена

Делай ванночки с лимонным соком (в воду пол чайной ложки ).
или морскую соль в воде размешать и делать ванночки. И обязательный уход за ногтями, кутикулами и руками

Ма
Марина

рост ногтей нельзя ускорить!

На
Надежда

Быстро и качественно смогла отрастить ногти при ежедневном уходе - купила масло абрикосовых косточек, смазывала - втирала каждый день в ноготь, в кутикулу и вокруг него и умную эмаль (в аптеке купила прозрачный лак, способствующий укреплению и росту ногтей) . Каждый вечер наносила по слою (одному) . Выросли хорошо, не поломались даже при механических повреждениях.

Anastasia

умная эмаль! мне оч. помогла.

Ал
Александр

действенный способ!! !
ванночки!
растительное масло, пару капель йода, 4-5 капсул Аевита. (дешево, но сердито, как говорится)) ) )
каждый день! 2 недели! по 20 минут!! ! обещаю, результат вас порадует!! ! рост не ускорить, но ногти и окрепнут, и перестанут слоиться! не будут ломаться! как будут отрастать, так просто придавайте им форму!

Анастасия

Кальций попейте, лак умная эмаль недели две попользуйтесь, а потом используйте как базу под лак. (именно с черной надписью)
Я сейчас втираю в ногти витамины АЕВИТ, мне одной капсулы на два раза хватает. можно в ногтевую пластину крем для рук втирать, еще масла косметические. ванночки
оливковое масло на ночь втирать.