Екатерина Люст

Как быстро отрастить ногти? И что сделать что бы они не ломались?

Екатерина

для этого существуют укрепители и всякие хорошие крема

Резеда

Сделать смесь с оливковым маслом, маслом жожоба и эфирными маслами иланг-иланга и лимона, втирать в ногтевое ложе, кутикулу обязательно на ночь и в течение дняПопить витамины, любые. Дозировка эфирных масел на 1ст ложку смеси масел оливкового и жожоба по 3 капли иланга и лимона. Заготовьте смесь заранее, столовой ложки Вам хватит на долго, возьмите маленький пузырек, который будет удобно брать с собой. Кроме лечебного эффекта еще и потрясающий запах. А еще сейчас продается так называемый, воск для ногтей, тоже хорошо его втирать. Главное не лениться!

На
Настя

Теплые ванночки с солью и йодом

Ли
Лидия

Скажи, на кой чёрт тебе эти ногти понадобились?

Виктория

быстро отрастить ногти можно только с помощью наращивания. а так нужно делать ванночки с солью и добавлением капли йода. соль лучше морская. полезно делать ванночки из отвара трав. а также нужно кушать кальций особенно творог, молоко, сыр и все будет в порядке

Ri

есть больше кальцесодержащих продуктов

Дарья

Мне кажется, эт от природы зависит-какие ногти. У меня где-то под 2 см, но я дама хозяйственная, все по дому сама делаю)) И ногти гипер крепкие))) Я ХАЛК!)