Лёха Момотов

Как укрепить и быстро отрастить ногти? вечно цепляются (

Делаю солянные ванночки, пью витамины, мажу персиковым и лимонным маслом, маска с красным перцем вообще для меня никакая (не жжет) пробовала даже бенгей и другие жгучие мази не чувствую ничего)

Ал
Александра

покрыть их шеллаком или другим любым гель-лаком.

ничто не действует на рост ногтей.

Ма
Марина

тут надо специальное покрытие, и просто, и под цветной лак можно использовать
Я пользуюсь спец лаками от Лимони, стоят недорого и реально помомгают.
Тебе подойдет экстренный восстановитель или Активатор роста Limoni

На конадшоп ру посмотрите в разделе Магазин-Уход за ногтями-Лечебные лаки
[ссылка появится после проверки модератором]

Ирина

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица. Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель. Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.

Для укрепления ногтей, очень полезна йодная ванночка.

В ее состав входят: йод – 5 капель, вода – 1 стакан, пищевая соль – столовой ложки.
Растворить йод и соль в воде, опустить ногти в емкость со смесью на 15-20 минут. После выполненной процедуры – смажьте руки и ногти жирным кремом.

Юл
Юлия

действенный способ!! !
ванночки!
растительное масло, пару капель йода, 4-5 капсул Аевита. (дешево, но сердито, как говорится)) ) )
каждый день! 2 недели! по 20 минут!! ! обещаю, результат вас порадует!! ! ногти и окрепнут, и перестанут слоиться!

Katerina

Попробуй укрепляющий лак для ногтей "Умная эмаль" или еще есть классный цветной лак-биогель "El Corason" называется. У меня после наращивания ногти ужасно слоились и ломались, пришла в простой отдел косметики и мне посоветовали этот биогель, пользуюсь 2 месяца-ногти растут быстро и стали реально крепкими.

Га
Галина

Для укрепления ногтей очень полезна йодная ванночка http://mysoveti.ru/kak-ukrepit-nogti/

Фр
Фрррррррррр

Прежде всего просто пожелать, чтобы ваши ногти ни за что не цеплялись и были целыми и росли очень хорошо (-:
остальное приложиться...

Ма
Маришка

Уход за ногтями - дело хлопотное. Важно знать, что здоровье ногтей напрямую зависит от того, что мы едим. А вот правильное питание не такая уж сложная штука. Попробуйтете, и уход за ногтями станет очень простым делом — Вам просто не придется ничего делать — ногти сами по себе будут здоровыми. Об этом прекрасно рассказано здесь: http://sledi-za-soboy.ru/uxod-za-nogtyami-pitanie/. Удачи!

Яна

Кальций попейте, лак умная эмаль недели две попользуйтесь, а потом используйте как базу под лак. (именно с черной надписью)
Я сейчас втираю в ногти витамины АЕВИТ, мне одной капсулы на два раза хватает. можно в ногтевую пластину крем для рук втирать, еще масла косметические. ванночки
Еще можно сделать домашнюю ЖДЛС 2/3 магазиной жидкости для снятия лака 1/3 оливковое масло и 3 капли эфирного масла. ЖДСЛ готова.