Ваня/тушканчик Латышев

как отрастить ногти? у меня ногти то растут, но ломаются быстро ( подскажите что можно делать и что нельзя?

Лена Сиганова

пей всякие витаминки и дрожжи специальные для роста ногтей) а еще есть специальные бесцветные лаки для укрепления ногтей)

Татьяна Маркина

Я слышала, что если ногти долго держать под горящей лампой то что-то может получится, но сама я не пробовала

Ал
Алёнка

Нельзя мыть посуду! А можно смызывать ногти репейным маслом или специальными витаминными покрытиями.

Люба

кальция у тебя мало, принимай (кальций Д3 никомед) поможет

Дмитрий Пучков

Репейным маслом смазывать, йодом. Ну а главное ухаживать. А ели не помогает то не трогай (вообще ни чего не делай) некоторым ногтям этого достаточно.

Алёна Ручкина

Пользуйтесь укрепляющими средствами (Их множество, поэтому попробуйте несколько, смотря какой подойдёт Вам. )

Помогают ванночки с морской солью. (в тёплую воду с разбавленной в ней солью опускаете руки минут на 10 -15)

В интернете пишут, что нужно натирать ногти лимоном, но, кажется, это вредно.

Пейте кальций.

Лучше используйте стеклянные, хрустальные пилки... или какие там они... .
главное, что не металлические!

Андрей Азаренко

Ванночки с морской солью, масляные теплые, кальций принимать, травяные отвары всякие укрепляющие.