Катерина Милая***

Как быстро отрастить ногти? Без наращивания

Денис Малинин

Кушать больше кальция.. . (кальция глюконат.... толчёная яичная скорлупа )

Зайцева Анастасия

Ногти растут со скоростью около 4 сантиметров в год. Ногти на руках растут примерно в 3 раза быстрее, чем на ногах. Мало что способно ускорить их рост. Однако известно, что ногти быстрее растут в жаркую погоду, чем в холодную, и днем, нежели ночью. К тому же, по мере нашего старения они становятся толще. Жаркая погода слегка увеличивает скорость роста, поскольку жара вообще повышает уровень всех метаболических процессов, происходящих в организме. Ногти мужчин растут чуть быстрее, чем ногти женщин. Интересно, но у женщин рост ногтей может ускоряться незадолго перед менструацией и во время беременности, реагируя на гормональную активность.

Ир
Ирина

Витамины, кальций

Сергей Журавлев

смазывайте вокруг ногтя аевитом ежедневно3 раза в день--капсулу иголкой прокололи и мажьте

Елена Орлова

присоединяюсь к anatolij drozd