Светлана Мариськина

Как за месяц отрастить ногти ( без наращивания и кремов )

Кэ
Кэт

ванночка с солью и йодом на 15 минут

Ив
Иван

К сожалению никак (сейчас такие моющие средства... достаточно один раз помыть посуду и ногтям хана)

Надежда Моисеева

ПОПЕЙТЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ДРАЖЕ "МЕРЦЦ"

Ор
Орест

Никак.

Roman

ингредиенты: 1 ч. л. красного порошкового перца, 1 ч. л жирного крема для рук (посоветую "Любаву").смешать 1 ч. л красного перца с 1 ч. л крема. перемешать до однородной кашецы. смыть лак с ногтей (если тот конечно есть) и наложить эту кашицу на ногти и оставить на 15 минут. смыть водой с мылом и нанести лак закрепитель. повторить процедуру 7-10 раз. ну у меня позле 2 працедур ногти стали крепкими и очень быстро растут.

Eugene

Дополню ответ Лизы Балбихной) Распарить ногти в горячей, сильно соленой воде и, как варианты - 1) намазать йодом, 2) лимонным соком, потом жирным кремом (или подсолнечным маслом можно) , одеть тонкие матерчатые перчатки на ночь или хотя на час. Делать раз в день вечером, вариант с йодом применять до тех пор пока йод не перестанет быстро впитываться, если наутро цвет ногтей остается желтоватым, этот вариант применять больше не надо, переходим ко второму ) этот способ реально работает ) ну, и, конечно, беречься от длительного соприкосновения с водой