Сергей Шпак

Как за 2 месяца отрастить красивые ногти? Поделитесь советом!

Замира Алиакбарова

различные процедуры, укрепители и опять же, здоровое питание. Кушайте больше овощей и фруктов оранжевых и зеленых и творог)

Илья Александров

Нарастите. За 20 минут)

Татьяна ***

если этих красивых ногтей не было вчера, то и через два месяца их не будет... грызете? не грызите!!!

Анастасия Волкова

не грызть (бывает и такое) . ну, если серьёзно, то миндальное масло и лимонный сок вам в помощь^^)

Раечка Рагимова

Каждые 10 дней в парикмахерской делать классический маникюр, можно без покрытия лаком.