Светлана Голубева

как отрастить ногти? я хочу отрасти ногти ааа он не растут что делать?

Ан
Анастасия

А я стричь не хочу, а они растут (((

Milena

вот мой рецепт.! наливаешь в блюдце керамическое или пиалу подсолнечное маслечко не рафинированное. потом туда кидаешь щипоточку морской соли.... что б не слишком много, ато пересохнут. нагреваешь это все в микроволновке и опускаешь туда пальчики. но.... не в кипяток конечно, а просто в теплое, почти гарячее.... так что б могла терпеть. держишь пока не остынет, а потом опять нагреваешь и так три раза.... потом смываешь с рук детским мылом, но так что б не обезжирить совсем...! на ночь можно смазать кремом, а можно и не смазывать. так делаешь два раза в неделю. соответственно, хорошо бы через пару часов покрыть лаком, если не уснешь. так они будут защищены. я отрастила их до рекордной длины. когда то. теперь не отращиваю. но поверь это очень действенный рецепт. а... и еще... когда они будут уже оч длинные где то 6-7 мм нагреваешь масло на сковороде и прямо в гарячее обмакиваешь ногти, но надо так осторожно, что б не обжечь пальцы. удачи и успеха. если обрадует результат кинь в личку: -)

На
Наталья

принимай витамины
не знаю где ты живешь, поинтересуйся в аптеке продается ли " умная эмаль" там много всяких флакончиков, тебе нужен тот, на котором ЧЕРНЫМ цветом написано умная эмаль
это действительно хорошее средство!

домашние маски : засунуть ногти в половинку лимона посидеть полчасика
тоже очень хорошее средство:
1чайная ложка красного молотого перца, немного крема для рук и пару капель водички - должна получиться кашица .нанеси на ногти и посиди минут 15 . можно делать через день

Мария

Положи руки на горячий воду! Каждый день!