Юля

Не могу отрастить ногти

Постоянно ломаются, даже на миллиметр не могут вырасти. Может, кто - нибудь, знает ванночки, которые помогут?

Ню
Нютка

В лимончике подержите и маслом нужно мазать (оно в спец. магазинах продается) , не помню что за масло то ли кедровое, то ли облепиховое!!! Витаминки можно и Кальций Д-3 никомед попробовать!! !
А так же, попробуйте: 1)"Умная эмаль" - укрепитель ногтей с протеинами и витаминами В5, А.
Или 2)"Комплекс 7". Берите любой из этих, который будет, а еще лучше - оба, чтобы чередовать. Эффект гарантирован уже через неделю.

Анастасия

умная эмаль, биовоск для ногтей, лимон и после него крем для рук.

Если не помогает, то надо идти к врачу и сдавать анализы, сами никакие препараты не принимайте!!! !

А еще это может быть на генном уровне, тогда тут ничто не поможет. Гены пальцем не вытащишь!

Жа
Жанна

хорошее питание главный секрет и кальций
витамины попейте

Ма
Марина

не грызи ногти и все!

Ан
Анна

кальций д3 никамед в помощь ногтям и вам

Ле
Лерока

у меня такаеже проблема. но сейчас проктически решена. 1.мажте витамином е. раза 2 в день. соляные ванночки раз в день. йод раз в 10 дней! укрепляющий лак звёздный дождь, ускоритель роста от тойже марки (в ашане 17 рублей стоит) прям наберите в поисковике-укрепляющий лак звёздный дождь вам там выдаст. треугольная баночка. укрепляющий синенький, ускоритель роста зелёненький, на ногтях прозрачные. витамином в6 тоже помажте 2-3 раза в неделю. ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗ В НЕДЕЛю В ОТВАРЕ РОМАШКИ ПОДЕРЖАТЬ. удачи!