Dima Maksimov

как отрастить ногти за 2 недели!??

На
Наташка

я давно пользуюсь "Умная эмаль"

Катя

Крем для кутикул "Тенториум", втирай в ногти и удивишься, какими они станут крепкими и длинными.

Олечка

Смотря насколько. Думаю, на 2-3 мм получится, если очень стараться.
1) Купите кальций д3. 30 таблеток (если на 2 недели. их нужно принимать по 2 в день). Пейте в соответствии с инструкцией. Лучше конечно перед этим проконсультироваться с Вашим врачем.
2) Купите специальный укрепляющий лак (я пользуюсь "BELWEDER"), можно использовать как самостоятельный лак или базовое покрытие перед нанесением цветного лака
3) Не забывайте делать ванночки. Я делаю с морской солью и капелькой йода (этот рецепт дали здесь, на Ответах)
4) Правильное питание
5) Используйте крем для рук и ногтей.

Св
Светлана

крась кремами, маслами руки свои, не грызи ногти и крась их бесцветным лаком