Ольга

Почему в России появляется мода разводится со старыми женами ?

Мария Корнюхина

Отсутствие воспитания, нет страха наказания за свои поступки---если родители любят своих детей, то никогда не будут совершать пакостных дел---ведь дети порой рассчитываются за их грехи ...Любовь и уважение к женщине, матери своих детей должно прививаться с детства, с молоком матери...

Игорь Васильев

Это распространено среди новых русских и государственных чиновников. Новый пост-новая жена....

Саша Бобков

Нехватка мужчин, каждый чуть ли не один на десяток женщин.

Николь Штокс

отсутствие ценностей

Мария Шипова

Это не мода, маразм .

Gulizar

Да и с новыми как-то не цацкаются....)))))

Лариса Парамонова

Жены оборзели ...одни деньги на уме ..

Екатерина Потапова

чует вождь что может лишиться бизнеса вот и разводиться с женой что бы всё сохранить

Игорь Окулов

причина - ранняя импотенция

Любовь Попова

другая новая жизнь. искушение

Наталья Суворова

Потому что все подавай свежее мясо !

Юлия

потому что депутаты нетрадиционной ориентацией озабочены, а закон на пару жен принять им слабо.