Алексей Баранов

Мужья разводятся со старыми женами, женятся на новых и обретают СЧАСТЬЕ! (вн)

Вчера был на судебном участке и видел расписание судебных заседаний на день при входе в зал. Так вот, 5 из 7 - это семейные разводы! Так от чего мужчины не хотят жить со старыми женами? )

Татьяна Татьяна

Может, жены с мужьями жить не хотят?

Фуад Бушуареб

4 из 5 - жены не хотят жить со старыми мужьями

Ан
Антон

А бвает и наОБОРМОТ...

Тарасенко Наталья

зашла в ЛК... .
обычный тролль.. . фии...

Александр Питч

Ну че народ нервируешь?) Еще статистику абортов приведи.)))

Ев
Евгения

вариантов мореро

Pain

обычно жены несут заявление в загс. Это у жен надо спросить - что именно их не устраивает

Василий

Сомневаюсь, что инициаторы в большинстве своём мужчины.
И что значит «старыми» ? Они что, на старушках женились?

Володя Ко

а смысл менять?)) )
на молодую так же тратить придётся и деньги и нервы)))

Lara Lara

иногда жены не хотят жить со старыми мужьями ...

Natalia Smodleva

Новая помоложе.

Да
Дарья

А может все наоборот: жены не хотят жить со своими старыми мужьями....

Ан
Анютка

откуда у вас данные кто является инициатором развода?

Oksna

"горе от ума" это называется.... Чем старше люди, тем меньше способны любить или терпеть друг друга.

Ольга Третьюхина

Жены разводятся со старыми мужьями и выходят замуж за молодых и обретают счастье.

Сергей Бритов

у нас все знакомые развелись и сенова женились, предлагала своему, мало ли может завидно или тоже охота, отказался, говорит, тебя одной мне хватит на всю жизнь