Pavel Yurevich

Расскажите о Вашей причине развода с мужем (женой)

Лена Ларюточкина

Пьянство, рукоприкладство, безделье.

Александр Аксёнов

Достал сам и вся его родня!!!!

El
Elmi

мы развелись потому что не хватило силы люббви, чтоб идти до конца по жизни вместе. Мы по видимому изначально малость ошиблись в выборе друг-друга для этой именно цели, потому что дружить было хорошо, страсть и все дела.... а вот семьянином он оказался НИКАКИМ и беспросветно там в этом направлении, вот и усё).Поняла, что надо разводиться, после рождения детей, когда вышла из декретного на работу и страхи материальных проблем немного отпустили. Сейчас благополучно замужем за мужчиной своей мечты!

Маруся К

Много знать - вредно для здоровья...

Татьяна Брызгунова

живем 30 лет расходиться не собираемся!

Дарья

достал ревностью и ленью.

Ольга Новикова

слишком личное

Ольга Каляева-Веселова

выходила за молодого стройного симпатичного перспективного - сел на шею, потолстел, обленился.. . детей не было, желания смотреть на "ЭТО" тоже.
Второй раз удачно замужем

Ruslan

пъянство и нежелание работать

Azamat Musoev

это не этичный вопрос. Были на то причины.

Наталья Александрова

полюбила другого.

Инга Кумар

прошла любовь

Максим Бухалов

Фактически - из-за его измены. Формально - из-за моей)))))))