Н@дюш@

Почему жены наших вождей появляются только во время выборов?

Камо Мовсисян

в другое время не нужны

Баxa

По вашему они должны сидеть на корточках возле их "трона" что ли? Попробуйте думать о чём нибудь более полезном и качественном, чем о жёнах, а тем более о ВАШИХ вождях!

Саша Сорока

Вполне достаточно. Были у нас две "первых леди", постоянно с мужьями таскались, надо и не надо. Так один страну просрал, а второй спился))))

Надежда Салтыкова

У нас уже нет "ВОЖДЕЙ" кого вы конкретно имеете ввиду депутатов президентов или начальников цеха?