Инна Квин

Почему мужчины в наше время не хотят жениться и содержать жену?

Марина Юдина

Хотят чтоб жена работала

Елена Пастухова

Женился и содержу. Может именно на ВАС не хотят жениться? Так это вопрос не к мужчинам, а к Вам

Екатерина Хольманн

потому что девушки путают понятия. Мужчина должен содержать жену, которая сидит дома, воспитывает детей и поддерживает домашний очаг. А не молодую тп, которая не хочет вставать утром на работу, потому что она охуен.... я для этого слишком

Султанай

видимо поумнели, опомнились))) ) да и мы женщины такие все деловые стали все сама могу, горы я сверну, ну а, мужчины репы почесали-почесали да и решили а, ведь это не плохо, можешь сама вперед и с песней! так что, женщины чет не то начали делать, неправильную политику ведем)

Виталик Львов

вы хотели равноправия - получите, распишитесь....

Наташа Кириллова

а не в ваше время содержали разве и потом женщину кормили но воспринимали ниже плинтуса и вопросы раздела имущества ответственности за детей, измены и тд мужчину не касались а щас лишив мужчин возможностей хотите что бы они выполняли кучу обязанностей бред какой то

Дмитрий Крутиков

Не хотят брать ответственность на себя. Проще жить инфантилом, без обязательств.

Леха Рощенко

Я мужчина, и я хотел, хочу и буду хотеть содержать жену.

Татьяна Рыбакова

Ой... а в наше советское время, женщины могли менять мужчин, как перчатки

Санжар Сагындык

Время такое. Ценности сменились. Женская эмансипация сделала женщин мужественней, а мужчин-слабее. И потом, Земля устала от перенаселения и потреб. отношения к себе.. . Капитализм тоже добавил масла в огонь...

Ольга Таратухина

У современных мужчин нет достаточной заинтересованности для вступления в брак. Если раньше большинство невест были девственны и имели приданное, то в наше время нет ни того, ни другого. Между тем, у современных девушек, как правило, множество пожеланий к женихам, одно из которых касается имущественного положения будущего супруга и размера его доходов. Один из моих друзей, достаточно обеспеченный человек, как-то раз сказал: "Когда я знакомлюсь с новой девушкой, у меня появляется чувство, что я на аукционе или на конкурсе, в котором до меня уже участвовали несколько таких же как я, и даже имели доступ к телу". Не стоит забывать, как современные женщины называют мужчин, а называют они нас "партнер", это понятие из экономического словаря. То есть, современные девушки стали более доступными в качестве любовниц, но менее желанными в качестве невест.
Муж может, но не обязан содержать свою жену, при наличии желания и возможностей. Жена- это не социальный статус, дающий право на получение содержания и не степень нетрудоспособности.

Юлия

а зачем

Андрей Пестряков

нет достойных, слишком много продажных и шлюховатых, на хороших женятся сразу.

Лена Семичева

Потому что мозги е*ут. Кто же хочет работать?