Елена Насонова

Какой процент разводов в России ?

Не за год сколько развелись, а сколько за 10 лет браков интересно и разводов

цифра это интересно

Юлия Семёнова

процент разводов в России за 2013 год составил 54,5%. Демографы объясняют такую печальную статистику тем, что в нынешнее время наступил брачный возраст юношей и девушек, рожденных в начале девяностых годов.

B)
Barbariss )

Разводят лохов. Процент разведенных лохов в России, такой же, как в Португалии или в Германии

Юл
Юлия

А 100 % , а чё ? Разведёнки ндравятся?

Кристина

80% реально, а статистика может быть и другой

Евдокия Лабазова

200 из 100 возможных

To
Tosha

Процент большой. Но это объясняется еще и тем, что у нас регистрируют браки. а в Европе - нет. Там замуж выходят и женятся уже в зрелом возрасте. Поэтому и разводов меньше.

Ир
Ира

а инета нет конечно

Анастасия Пивоварова

Мы с мужем в любви и счастье живем 37 лет. Оба работаем, оба на равных. Учились на "медные деньги". С возрастом любовь все сильнее. Мы одноклассники. И ругаемся, и ссоримся. Даже и жить пробовали отдельно. Но нам интересно вместе. Сына отселили. Он нам мешает. Моя мечта-нам старенькими бабушкой и дедушкой гулять в парке. И умереть в один день. Но не надейтесь. Еще поживем!