Юлия Соболева

Почему только в России у банков грабительские проценты?

Максим Трофимов

результат колонизации банкстерами страны в 1991м

Irina Gavrilova

На Украине, в Беларуси. Да и во всем СНГ с этим туго.

Владимир Бычков

ни как не насытятся жульё

Даша Хандурина

после слов "только в России" обычно дальше не читаю... ИБО! тролль

Ainura

не живи в кредит

Алиса

Народ России является источником доходов, законы позволяют грабить.

Самир Гусейнов

Потому что рубль не стабильная валюта, от того и такие проценты .

Мирза Мирзоев

Не хуйй брать у Евреев в рост, создай свой банк

Евгения Ванькаева

Российские банки берут в долг у других, следовательно процент будет выше. . .а почему берут, это другой вопрос...

Людмила Григорян

так не бери, под дулом автомата тебя никто не заставляет. если народ настолько туп, что при зарплате в 15 000, берут в кредит телефон за 30 000, практически под 100% годовых! исходя из этого возникает вопрос, зачем снижать ставки по кредитам и терять возможную прибыль, раз пипл и так хавает?

Элай

Большенство банков уставной капитал имеют из-за границы, соответственно и проценты регулируются иностранными инвесторами. Никому не выгодно, чтоб в СНГ народ жил хорошо. Иначе им крах!

Артём Пышкин

У нас в КЗ также

Ев
Евгений

Выжимают последнее из карманов сограждан...