Евгений

Банки живут на проценты и комисионные

злесь написали. А с чего проценты и комиссионные? На один производственный объект 8 банков. Производства нет, от чего комисионные? Значит эти люди просто спекулянты и не более того? В них нет ни капли созидательного и прогркссивного?

Сл
Славик

Они еще и охраняют и защищают наши вклады...во всяком случае в мире так))))

Дмитрий Казаковцев

Проценты от потребительских кредитов, от ипотеки. К сожалению, система такова, что банки мало инвестируют в производство.