Татьяна Давыдова

На что живут банки?

У нас в городе столько банков, что яблоку не где упасть. Производства же очень мало. Каждые 200 метров - банк, а ведь живем далеко не в Швейцарии. Все эти люди бездельничают уткнувшись в компьютер сидят на работе. Сейчас начнется вонь, начнут здесь писать, что они нам очень все нужны. Не нужно быть большим умником чтобы понимать, что такому количеству банков кормиться негде. Значит все эти банки создаются за счет нас. Те деньги, которые могли быть потрачен на медицину и науку теперь идут в банки. Может ли наша страна позволить себе содержать такое количество иждивенцев в виде банковских служащих? Откуда они берут финансирование? Подробно напишите свой механизм финансирования, все равно вам не чем больше заняться, работники бпнков.

Татьяна* Sh*

На комиссионные живут.

Васелина

Проценты !!!даже 5 летний это знает !!!Проценты со всего !

Наталья Антонова

Банки не живут, у них души нет.

Yad

обменные операции валют, кредитные проценты, переводы и т. д.

Алексей Кеепер

на твои денежки

Ви
Виктория

Пусть Центробанк печатает список банков, коими мы вкладчики, можем доверить наши кровные, а не так, пояался порекламировал, оттяпал деньжат и скрыл в офшоре. Хватит пи-ду лохматить.

Даша Башлакова

на грабительский процент от кредита

Вадим Шабанов

С банками у вас в городе, как и у нас ...
А вот попробуйте для задействования левериджа добавить к собственным средствам заёмные .
Только тогда поймёте что банков катастрофически не хватает. Точнее банковской конкуренции, чтоб потребитель мог на выгодных условиях найти себе кредит ...
От тогда и с дЕбетом всё будет ОК.
Перевожу - и вам, в качестве повышения зарплаты перепадёт. Эт закон такой - в развивающейся компании ( настоящей, с грамотным управлением) развивается всё , в том числе и материальное стимулирование... .
П. С.
Надеюсь не слишком вумно напИсал, дойдёт потихонечку ...