Ravil

Малообеспеченные - это те кто вещи в кредит берут? Под грабительский процент банка.

Елена

те, кто берёт и которым не с чего выплачивать.

Андрей Кузнецов

Умом они точно не особо обеспечены, а денег у них может быть предостаточно.

Александр Куликов

нет, это те, кто живет за счет государства!

Рома Никитин

да наверное)

Эд
Эдуард

нет. это те, у кого 1 родитель (у ребёнка) , и этот родитель мало получает по МРОТу. И таким людям раньше выдавали гуманитарную помощь, щас незнаю

Дмитрий Гусев

сдесь принято шутить но не удержусь и отвечу серьезно, фильм такой есть - "потрошители" суть там в том что не чистая на руку компания дает заменители жизненно важные органы под безумный процент. короче дейтели этой компании по замыслу автора это такие звери, просто нелюди и их можно и нужно уничтожать (в рамках сюжета, во всяком случае) . так там процент предоставляемого кредита озвучен как 30 годовых. у нас в алтай банке, к примеру 40.. я вот думаю пендосы что опять тупые? сняли б просто фильм про алтай банк. или это был бы уже слишком жестокий фильм с ограничением 80+

Настасья Дмитриева

Организм избавив от привычек вредных,
Мой сосед - о здравом обществе твердит.
Варит в бане по ночам - коньяк для бедных,
Отпуская - за наличность и в кредит.

Сорок лет ошпарив медленным загулом,
Три состава уничтожив сигарет,
Он сегодня отжимается над стулом
И в трусах зимою ходит в туалет.

Полюбивший всех людей как губернатор,
Добавляя жженый сахар в самогон,
Он продукт свой, называет аккуратно -
Экономным и хорошим коньяком.

Пробежавший сорок лет по жизни босо,
Через печень, выжав сок минувших дней,
Мой сосед, теперь - хозяин и философ,
И душа, короткой улицы своей.

В монастырь идут цари к закату царства,
Как почувствуют у зада - ада пыл.
А сосед, все что украл у государства -
ПрОпил смолоду, фактически - отмыл.

Мой сосед, мужик хороший и не вредный
Мне, недавно, для машины болт нашел!. .
Ну а то, что гонит он - коньяк для бедных,
Ходит целый. Значит - гонит хорошо.