Общество

В каком банке лучше взять небольшой кредит? (10т. р.) Какие проценты?

а зачем кредит на такую маленькую сумму? по-моему проще получить кредитку. у меня вот есть кредитка от сбербанка. очень удобная вещь! на ней лежит 45000, в любой момент можно снять с нее сумму и вернуть в течение 50 дней без процентов. по истечению 50 дней уже начисляется 19% годовых. и что замечательно, вернув долг, ей можно снова пользоваться бесконечное число раз )
Татьяна Белая
Лучший ответ
Полина Абрамчук Очень внимательно прочитай условия кредитного договора! Оправдания "я не знала, не видела, не поняла" не катят.
Оксана Малько В Сбере на нал льготный период разве распространяется?
мелкие суммы выгодно снимать с кредитной карты
процент на первый месяц может даже не браться.
но за обслуживание карты платить придется по тарифу банка
правда если например проводить через карту определенный объем в год то она становится бесплатной.
Имеет смысл брать на короткое время потому что после первого месяца начинает тикать счетчик и проценты с каждым месяцем растут.
Такой заемщик банку не интересен. Но есть вариант. Например, твой друг хочет что-то купить на эту сумму. Ты покупаешь эту вещь в кредит на себя, отдаешь другу и берешь у него наличные. А потом выплачиваешь кредит.
10 % в месяц, им разрешает правительство грабить народ !
не бери кредиты, пожалеешь.
Сбербанк 13,5%
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
такую сумму лучше взять в долг, сейчас существуют компании- организации, которые занимаются этим, дают в долг до зарплаты.