Друзей у меня нет, и не было. По этому советоваться раньше, когда был моложе было не с кем. Да и советов никто не раздавал мне. В плане разных перспектив. Например по работе, или по учёбе. Куда пойти куда податься в данном плане. И так получилось что я неуч в свои 25 лет.
Пошёл на работу грузчиком. Устроился с огромным трудом, потому как грузчиком и то везде не брали почему-то. И что мне теперь делать? Зарплата всего 10 тысяч. На которую ни квартиру ни снимеш и ничего почти. А стервозная и тошнотизная мать уже надоела. И вымотала все нервы уже давно. Как от неё убежать? И куда?
Общество
Слишком маленькая квартира, и нервозная и злая мать. И что со всем этим делать? Когда заплата всего 10т. р.
Совершать аскезы, делать людям добро и тогда, когда будет накоплено достаточно благочестия, Бог даст тебе то, что ты заслуживаешь.
А пока имеешь то, что уже заслужил
Да нет я думаю что она не врёт.
ну разумеется, все у тебя сволочи а ты такой хороший! ППЦ я ещё не от одного дебила не слышал что бы он сказал что он дебил. возми шуруповёрт и убей себя ублюдок. если так отзываешься о том кто тебя хуесоса вырастил
женись и съезжай к супруге
Вся вина вашей матери в том, что вырастила морального урода.
найди какую нибудь тетку с жильем, можно постарше и живи с ней на здоровье. И мама от тебя отдохнет
в 25 лет возможно изменить все, было бы желание.
но кому-то трудиться, а кому-то плакаться. такие дела.
если дальше будешь искать оправдания - у тебя и в 50 лет ничего не изменится
Эй, люди!! , пожалейте теток с жильем, от такого, хм.. . ну его в общем, удавится любая))
В психушку и убежать-там мамы нет и кормежка с жильем на халяву.
Да мы поняли по твоему предыдущему ответу что ты неврастеник отмороженный.
Ищи, стучись в двери- мир не без добрых людей.
сочувствую,
не в матери дело и не в тебе - видимо вы оба не справляетесь с жесткими требованиями жизни.
Перестань ругаться, найди то, чему можно радоваться. Мой знакомый грузчик на заказах нашел женщину, у которой снял комнату. Теперь они живут вместе уже лет 8. А ведь у него хуже твоей ситуация - у него не то что мамы с квартирой, у него даже паспорт просроченный - СССРовский. И еще его пару лет назад избили до полусмерти на улице, ни за что. Выкарабкался. Опять работает и даже ремонт в квартире теперь забабахал всем на зависть - и все на погрузке
Он просто очень терпеливый и жизнерадостный и не помнит злого слова вообще, с ним невозможно долго ругаться. Его женщина бывает злится на него, но он не ведется и в ответ злость не порождает, вообщем чудесный мужик. Он только из-за своего хорощего характера тогда выжил - просто ему помогли его женщина тогда и её родственниками деньгами в больнице в реанимации когда лежал, потому что он вызвал у всех уважение за свой характер
Ты грузчик, это не плохо, ты можешь ведь работать на себя, найди знакомого с газелью и давай объявы в газету или ещё куда.
Просто не надо злиться и не надо обвинять мать. НИКТО из вас не виноват Удачи
маму в психушку.... не обращайте внимание на маму....
Параграф первый: Если не можешь решить проблему, то не делай из этого проблемы.
Почитайте про копирайтинг/рерайтинг в интернете. Написание статей (без трудоустройства, без образования) . Я в 16 лет, будучи троечником, зарабатывал 40-50 тысяч в месяц. Можете даже переехать совсем в другой город. (работа - то по инету) . Если Вам больше нравится активная работа - идите работать официантом. В сетевом ресторане, где работают всякие приезжие и берут кого угодно, зп 30-40 тысяч (Москва/Питер).
Пожалейте маму, видимо тяжело ей. А вам пора уезжать и жить самостоятельно. Куда неважно, если есть желание, то появятся и возможности.