Кармен Кинтеро

Смотрите как бесплатно! подробно написано! Кредит под 25, 34 процента. Грабительские проценты!

Стоимость оформленияБесплатно
Размер доступного кредита **до 300 000 руб.
Льготный периоддо 55 дней
(льготная ставка действует при условии погашения до 25 числа месяца, следующего за датой возникновения задолженности)
Размер обязательного ежемесячного платежа7% от задолженности (но не менее 300 руб. и не более остатка задолженности)
Базовая процентная ставка за пользование кредитом по окончании льготного периода (в месяц, на остаток задолженности) 2,5%
Базовая процентная ставка на остаток личных средств (более 500 руб.) 10%
Комиссии:
За обслуживание картсчетаБесплатно
За перевыпуск карты по сроку действияБесплатно
Комиссия за снятие наличных:
За снятие собственных наличных средств в системе Москомприватбанка (в т. ч. банкоматах) / в банкоматах сторонних банков России1%
За снятие собственных наличных средств за рубежом2%
В счет кредита в банкоматах ПриватБанка, сторонних банкома-тах/банках России и зарубежных банкоматах/банках при снятии:
1 – 500 руб. 25 руб.
500 – 1000 руб. 50 руб.
1000,01 – 1 500 руб. 75 руб.
1 500,01 – 2 000 руб. 100 руб.
2 000,01 – 2 500 руб. 125 руб.
Свыше 2 500 руб. 4% от суммы снятия
Процентная ставка (в месяц) на сумму несанкционированного превышения кредитаБазовая процентная ставка по кредиту
Полная стоимость кредита (рассчитана в соответствии с Указанием ЦБ РФ № 2008-У от 13 мая 2008 г. «О порядке расчета и доведения до заемщика – физического лица полной стоимости кредита») :
При условии погашения в течении льготного периода0%
При условии погашения минимальными платежами25,34%
Пеня за несвоевременное погашение кредита и/или процентов, обязательств, предусмотренных договоромПеня = базовая процентная ставка по договору ÷ 30 (начисляется за каждый день просрочки кредита) + 250 руб. (единоразово) при возникновении просрочки по кредиту или процентам на сумму от 500 руб. и более. Пеня списывается в день списания процентов
Штраф при нарушении сроков платежей по любому из денежных обязательств, предусмотренных договором, более чем на 30 дней2 500 руб. + 5% от суммы задолженности по кредиту, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий

Сергей Кабачков

Ну это ещё небольшие, чаще выплатить придётся 46% и выше.

Галина Саратовцева

А о холяве не может быть и речи если звучит слово кредит!

У многих компаний процент растет ежедневно и они ждут туповатых клиентов которым очень нужны деньги!

Кристина Берзина

помню сразу после кризиса.. примерно в декабре 2008
брал кредит в джимани банке.. под 40% годовых.. да. .
очень было тяжело, но других вариантов не было..

Илья Белорус

А ты наивныя чукотка обрадовалась, что кредит тебя бесплатно уговаривают взять? Сначала все проценты выплатишь а потом сумму кредита с процентами по второй ходке