Елена Бельчикова

На амаз0не бесплатная доставка? Там написано что бесплатная и что-то про 35$

Заказываю 5 товаров по 14$ примерно выходит 65$. Доставка у продукта написана бесплатная, а рядом ещё 35$ могу дать ссылку на один из товаров. Там всё написано, но переводчик переводит как-то не так. Вообщем вопрос в том, бесплатная ли доставка или предётся платить ещё 7.000 за доставку или как? Я не понимаю!

С)
Светлана ))

Бесплатная доставка для той страны на которую указывает доменное имя. Доставку и стоимость товара нужно смотреть в разных странах (.com, .co.uk, .fr, .it, .de) у разных продавцов отдельно и сравнивать. После страницы выбора адреса есть ещё страница на которой указывается сумма заказа с доставкой, далее уже оплата, но тоже не страшно - есть 5 минут для отмены. Если доходить до страницы с TOTAL и сравнивать сумму можно найти предложение дешевле. Не забывайте про курсы USD, EUR и GBP. Я всегда делаю покупки в разных странах. Даже удивительно какая разница в ценах у одних и тех же продавцов! Помните про геморрой с лоббированием закона о посылках до 150 EUR.

Анна Галайда

и в результате: за что боролись, на то и напролись