Vesna

Как вы относитесь к китайским сайтам с бесплатной доставкой? Что именно входит в понятие "бесплатная доставка"?

обратная доставка такая же бесплатная? ну доставку денег, высланных вам, они вам оплачивают?

Андрей Литвинов

отлично отношусь! реально упакуют и вышлют любую мелочь почтой бесплатно.
в итоге за $5 вещь не приходится ещё платить $30 почтовой службе

p.s правда, брал только электронику

Михаил Костин

очень много что там купила. и доставка бесплатная. вот только ждать посылку придется минимум 3 недели. а если на таможне застрянет то и больше.
и цены на китайских сайтах не на один порядок дешевле.
вот на днях заказали один гаджет за 50 баксов. доставка тоже бесплатно.

Елизавета Тальте

ну ка покажи мне такой сайт!