Александр Тихомиров

Подскажите сайт дешевых электроинструментов Можно китайский сайт и желательно с бесплатной или недорогой доставкой

Анна Петрова

Дешевый инструмент только у цыган на улице.

Елена Богданова

На дешевых электроинструментах я бы не экономил. Лучше всего искать оптимальное соотношение цена и качество. Так как скупой платит дважды. Электроинструмент Варяг не хуже импортного профессионального, но по цене доступнее.