Юлия Куницына

Как можно было разрешить травматическое оружие в РФ, где психически больных процентов 25 точно?

Толкователь Снов

Это для того что бы оставшиеся 75% могли себя защитить от них.

Матрос Април

А ты считал? Или просто по себе судишь?

Кобра Наталья @-@-@ К

25%? Остальные 75 просто недообследованы.

Cергей Петров

Как можно было не расстрелять убийцу.

Ирина Дроздова

психи к власти пришли.

Марина Давыдова

ну так все правильно! нужно же как то себя защищать от каждого 4го в этой стране)))

Inna Prusova

1. население РФ самое здоровое на планете
2. травмат применяется лишь понаехавшими зверьками

Дм
Дмитрий

оружие для защиты от преступной власти. этим власть разоблачает себя.