Любовь Шишлонова

Процент суеверных в России больше процента православных? )))

Лилия Наумова

В иудаизме вообще 100%.
Контингент зашуган до того, что даже слово бог через ЧЁРТочку пишут.

Нигина Нозирова

Суеверные это и есть верующие, совпадающие понятия.

Юля Юсупова

Я тоже верю в приметы и что? Например есть такая примета-если видишь что люди на улице идут под зонтиками то значит идёт дождь. 🙂

Анна Павлова

увы... увы...

Кокетка Кокетка

Наверно, почти все верят в мистику, но далеко не все в религии.

Татьяна Миронова

Конечно. Ведь в категорию суеверных кроме православных входят: представители все конфессий, эзотерики, мистики, язычники, торсионщики, конспирологи, экстрасенсы....

Алексей Сорокин

Да, немного больше, потому что суеверный это не всегда православный, бывают и атеисты суеверные))))))))))))))

Анастасия Дудина

Цитата знакомого электрика :" В сглазы - порчи верю, в Бога - нет. " В моем городе большинство - атеисты.

samirmamedov80

Суеверие базируется на маловерии или на обсолютном язычестве.
К сожалению, тех кто желает усидеть на двух стульях гораздо больше, чем истинных верующих.
Многие живут по принципу-"Рыбку съесть и на х.... сесть".

Алексей С.

Для суеверия мозги не нужны. Это на уровне биохеверизма.

Александр

А разве есть разница? )))

Misha Martirosov

количество, не отражает качество. И пустословные политики в храм ходят, но их дела разнятся со словами. Займитесь лучше чем-нибудь полезным, добрым, чем пустословить напрасно.