Юра Цыплухин

Друзья достали до последнего дня каникул и я с ними по ругалась что мне теперь делать на каникулах

Поругалась и не хочу с друзьями общаться что мне делать на каникулах

Николай Жабко

Читать, гулять, наслаждаться весной! Научиться чему-нибудь новому! Сходить на пробный урок танцев или аэробики! Узнать что интересного проходит в твоем городе на каникулах и посетить эти мероприятия! В мире столько всего интересного!!!

Мария Ионова

С лучшим другом (если его нет то завести, а если не получается то с родителями) поехать к родственникам или в путишесвие

Eкатерина Усанкова

Запишитесь куда-нибуть на танцы, борьбу, фитнес, там новых друзей найдёте и занятие будет.