Евгения Семенова

Что Делать, она достала меня.

Мы с моей лучшей подругой уже 3 года дружим, она стала сильно напрягать меня, покупает похожие вещи, повторяет за моей внешностью, копирует поступки, и стала разговаривать как я, недавно вообще захотела стать свэгой как и я, я уже немогу, достала конкретно, за эти 3 года у меня гораздо меньше друзей стало, только она и она, вместе по школе ходим, сидим за партой вместе, я уйду на другую и она за мной, иногда видит что я ушла от нее, потому что нехочу общатья с ней, и она всеровно догоняет меня и идет за мной, я немогу уже =,( это просто ужас, я немогу такое терпеть, я хочу послать ее. но я не могу так рубо с людьми, что делать, как показать или сказать ей что мы не можем быть и гулять всегда вместе и ходить тоже и общаться только вдвоем, что делать?

Макс Рухманов

Учитесь говорить---НЕТ... Обоснуйте своё мнение и прекратите тесное общение... Дружба должна возвышать и развивать...

Николай Чуланов

Услуги киллера расматривоешь????))))))

Medina Samatova Samatova

1. что такое свэга?
2. заведи новых друзей, НО подружке о них ни слова!
3. надо ей как-то со стороны показать, что похожесть выглядит смешно!

..
...я.... ....я....

так убей ее

Наташа Соловьёва

у моей приятельницы была похожая история, ходили во всём одинаковом с подругой, я ей сказала, смотри аккуратней, она тебе ещё покажет свой характер, ну и через 2 года всё произошло, предала, а потом даже на свадьбу к ней не пришла, вот и вся дружба.

Марьям Харламова

Если она так делает, она восхищается тобой, уважает тебя, а значит ценит тебя. Если тебе так тяжело от этого, поговори с ней, и это совершенно не значит что нужно быть грубой или еще что-то. Поговори по человечески, например "я не хочу портить с тобой отношения, но.. . то-то и то-то меня не устраивает и т. д. ". К сожалению, в таких ситуациях, мы хотим сразу перестать общаться с человеком, но кто знает как будет дальше. Я уверена, что такой человек про кот. ты говоришь, в дальнейшем станет для тебя очень близким другом. Нужно ценить тех людей, кот. стремятся с тобой дружить. И не бойся высказываться, лучше сказать, чем копить в себе недовольство. Эта девочка заслуживает правды, и я уверена что она все поймет 🙂 Всего тебе хорошего)

Антон Кучеров

Вы подруги! И между вами не должно быть обид, разногласий! Одевается как вы- а вы помагите ей выбрать свами вкус, скажите ей что ей это не идет что нужно выбрать что то свое! Всегда старается быть с вами, а вы скажите что у вас другие планы, и вообще не понимаю зачем иметь подруг если не хотите с ними общаться

Карина Герасимова

Ты значит ей не подруга вовсе!!!! Когда с человеком общаешься долго, говорят становишься похожими, может она не специально покупает такую же одежду, а ей так нравиться. Если вы бы были хорошей подругой, просто поговорили бы с ней, о том что вам не нравиться, я думаю она бы прислушашлась и сделала выводы, а писать, что вы хотите послать её - не достойно! У меня лучшая подруга, дружим с садика, нам уже 25 лет, мы всегда находим общий язык, даже если не правы!

Денис Савельев

У меня было что-то похожее, напрягала до ужаса, в конце концов я ушла, нет сил терпеть! уже и поговорить не о чем было!
В конце концов началась зависть, злоба и какое соперничество, - а у тебя лучше чем у меня!
Вам будет сложно по хорошему, либо познакомить с парнем ее, чтобы она отвлеклась, либо поругаться...

Юля Пискарева

она учиться жить на твоём примере ты идеал для неё а ты пытаешся отвергнуть её не стервозничай а прейми эту ситуацию себе во благо она будет верной и доброй подружкой которая не бросит тебя в беде не игнорь её со временнем она уйдёт из твоего личного мира когда поймёт что пора налаживать свой собственный помоги ей в этом

Светлана Смирнова

Самый короткий и эффективный путь - это на прямую.
Сядьте и за чашкой чая просто скажи ей что заметила такие вот дела, и если ты не права то пусть она возразит и докажет обратное. Скажи что именно тебе не нравиться - обьясни что она должна быть индивидуальной личностью, а не копировать, помоги ей скажи что если она хочет то ты подбереш ей новый имидж поможеш.

Оксана Костина

так достай её

Сергей Овсянников

девушка поверь когда совсем один то еще хуже (((( Ну и что пусть вас копирует . называй её хвостиком 😉