Анастасия Головина

Что делать с человеком, который тебя достал?)

Мария Ермилова

Просто оставить его в покое!

Галина Зубенко

Поцеловать. Хочешь, я тебя достану?

Павел Raikin

Не обидя его вежливо провожать и нежно выгнать ево

Инна Ушакова

смотри на него и представляй, что он - голый. Вот и увидишь свою реакцию на его философию... Потом расскажешь. а?

Вера Дунаева

Залезь повыше

Aziz !!!!

Его достать...

Алена

откуда достал ...подробнее пожалуйста))))

Санек Гедин

Игнорирую)))

Елена Вольман

Если это твой друг\подруга при чём они тебе близки, то пережди какое-то время. Потом пожалеешь если растанешься с ними плохо. А если это просто кто-то кто тебя действительно достал, то пошли его\её далеко и надолго!

Светуська Пушистик

убить упрямую скотину

Владимир Шабаров

сказать ему об этом