Да
Дарья

парень мне мозги выносит что я невнимательная неотзывчивая, достал уже сил нет, чо делать?

собстна чел интересный, поэт самоучка, печатается в разных журналах, пишет стихи о себе в 3 лице говорит,
по 10-20 эсэмэсок на день засылает и обижаеца если говорю что я устала то целые лекции читает про охладевшую старсть,
говорю я жрать хочу я перезвоню не верит и кричит что я бессердечная
и вот такие реплики еще пишет мне (эт он о себе в 3 лице тут)

Лариса Узилова

Познакомь поэта с каким нить застенчивым, робким и вечно краснеющим парнем, который не смотрит на девушек.. . и тоже пишет стихи.. . в тайне...

Сергей Новиков

Возможно, и этот опыт в жизни пригодится.

Сергей Усаньков

Да вы что девоньки неужели зомбированы все: как ни почитаю ваши диалоги с парнями так обязательно просматривается мотив унижения с вульгарным уклоном. И вот Вы "индюки в полоску" как терпите такое от придурковатого поэта? Вот как пишут поэты -
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.