Евгения Ванькаева

У моей подруги клаустрофобия, и она постоянно мне выносит мозг на эту тему, только об этом и говорит.. . Что мне делать?

Денис Янчук

посоветуй ей сходить к врачу

Андрей Буковский

Надо бороть страхи. Если тебе важна дружба с ней, сначала прояви заинтересованность, потом помоги. Скажи, что это недостаток, с которым надо бороться. Пусть учится, а если не получится, то к доктору)

Татьяна Семёнова

Найди подругу с другой фобией. попроще.