Натусик

Что мне делать, если моя лучшая подруга находится на крайней степени неадекватности и выносит мне мозг?

Вар Хай

важно понять ПОЧЕМУ она находится в таком состоянии и дальше уже делать выводы и принимать решения исходя из этого

Андрей Ломов

Избегать её, а если спросит почему, все честно сказать, не обвиняя её, а высказывая свои чувства ( т. е. строя "я -высказывания")

Андрей

Проследи (незаметно) куда она его выносит чтобы потом собрать можно было, а то без мозга и тебя вынесёт.